Tissot Хронометрист TOP 14 (чемпионат по регби)

Компания Tissot, один из самых известных швейцарских часовых брендов, становится Официальным Хронометристом TOP 14 – турнира, в котором ведут борьбу лучшие команды Франции по регби. TOP 14 является одним из самых популярных чемпионатов по регби в мире. В нем участвуют лучшие игроки, представители этого вида спорта.

Tissot Хронометрист TOP 14 (чемпионат по регби)

Tissot Хронометрист TOP 14 (чемпионат по регби)


Выбор бренда Tissot на должность Официального Хронометриста не случаен. Компания имеет богатый опыт проведения матчей по регби и намерена привнести ряд инноваций в организацию матчей лиги TOP 14, синхронизируя время трансляций игр с местным временем стадиона, подобно тому, как это было сделано в матчах ассоциации RBS 6 Nations.

Наряду с одновременным отображением времени матчей на всех аренах лиги TOP 14, следует учесть, что по новым правилам сезона 2014/15 игроку, бьющему по воротам дается не больше одной минуты на подготовку удара. Для удобства контроля судьями выполнения этого условия компания Tissot устанвовит рядом с полем специальный таймер. Также Tissot обеспечивает хронометраж матча с отображением его на экране в режиме прямого эфира, который будет транслироваться на 170 стран мира.

Комментируя, подписание соглашения о сотрудничестве, президент компании Tissot Франсуа Тьебо (François Thiébaud) заметил следующее: “Tissot с большой гордостью принимает на себя обязанности Официального Хронометриста лиги TOP 14, в которой выступают лучшие регбисты мира. Участие в этом масштабном турнире является для нас прекрасной платформой для демонстрации технического опыта, возможностей и ценностей бренда. Кроме того, компания Tissot полностью разделяет такие ключевые ценности регби, как командная игра, уважение, дисциплина и, конечно же, страстная любовь к спорту.”

Пол Гоуз (Paul Goze), президент Французской Лиги Регби (French National Rugby League) заявил в связи с этим: «LNR с большой радостью приветствует компанию Tissot в рядах TOP 14 в качестве эксклюзивного партнера Французской Лиги Регби. Tissot обеспечит необходимый технологический ресурс поединкам, в которых на счету каждая секунда. Это очень органичное партнерство, в котором участвуют с одной стороны самый популярный в мире турнир по регби, а с другой — бренд, являющийся лидером передовых технологий.”

Связанные новости:

Комментирование запрещено