Tissot T-Race Moto GPTM Automatic

Новинка T-Race Moto GPTM Automatic от часовой компании Tissot выпущена лимитированной серией в 3 333 экземпляра и помещена в корпус из нержавеющей стали с черным покрытием из PVD диаметром 45 мм.

Tissot T-Race Moto GPTM Automatic

Tissot T-Race Moto GPTM Automatic


Двухцветный серо-черный циферблат с решетчатыми часовыми индексами и люминесцентными стрелками с покрытием SuperLuminova защищен сапфировым стеклом. Задняя крышка корпуса открытого типа также защищена сапфировым стеклом.

Водонепроницаемость новой модели от Tissot составляет 100 метров. Пушеры хронографа по своей форме напоминают подножки мотоцикла.

В корпус помещен швейцарский автоматический механизм ETA калибра CO1.211 на 15 камнях, с балансовой частотой 21 600 пк/ч и запасом хода 45 часов, за работой которого можно наблюдать через заднюю крышку корпуса.

Комплектуется новинка черным силиконовым ремешком с красными полосами и стальной раскладной застежкой. Поставляются часы T-Race Moto GPTM Automatic в подарочной фирменной упаковке MotoGP в виде гоночного шлема, в комплекте с часами идет подзавод для механизма.

Связанные новости:

Комментирование запрещено