Tissot Couturier Big Date

Как следует из названия модели, перед вами идеальные часы для успешного свидания. Первое свидание всегда самое сложное. Не знаешь, что надеть, чтобы произвести нужное впечатление, и в то же время чувствовать себя непринужденно.

Tissot Couturier Big Date

Tissot Couturier Big Date


Очаровать и ни в чем не «переборщить». Умело поддерживать беседу, внимательно слушать и не сказать чего-нибудь лишнего. Вот уж, действительно, многосторонняя задача. И именно с такими задачами компания Tissot справляется лучше всех. Многогранная и разносторонняя модель Tissot Couturier Big Date прекрасно подходит для всех видов свиданий и развлечений – тщательно продуманных или спонтанных. Эти часы будут безупречно смотреться и внесут элемент волшебства и романтики в ваш вечер, подобно свету свечей, создающих уютное и романтичное настроение. В модели Tissot Couturier Big Date есть все, что вам нужно. Просто попробуйте прийти на свидание в этих часах, и вы точно не пожалеете.

Оставайтесь собой

Несмотря на то, что в самом начале все стараются показать себя с лучшей стороны и не раскрывать своих «слабостей», для успешного продолжения всегда очень важно оставаться собой. Именно по этой причине компания Tissot выпускает несколько вариантов модели Tissot Couturier Big Date, способных ненавязчиво подчеркнуть самые разные вкусы и пристрастия. И наконец, последнее, но не маловажное условие начала успешных отношений. Если уж вы стараетесь придерживаться определенных правил, то не опаздывайте, а еще лучше – приходите немного пораньше. И в этом наши часы абсолютно точно станут вам незаменимым помощником.

Технические характеристики Tissot Couturier Big Date
— Сделано в Швейцарии
— Кварцевый механизм с индикатором заряда батареи (EOL)
— Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло
— Корпус из нержавеющей стали 316L
— Водонепроницаемость до 10 бар (100 м / 330 фут)
— Цельный браслет из нержавеющей стали 316L с застежкой «бабочка» с кнопками
— Кожаный ремешок с застежкой «бабочка» с кнопками для мужских моделей
— Кожаный ремешок с застежкой «бабочка» для женских моделей

Связанные новости:

Комментирование запрещено