Dievas Flieger Vintage

Dievas Flieger Vintage – это не просто очередные часы-пилоты. Это настоящий ретро-дизайн в лучших классических традициях часового производства. Часы полностью изготавливаются в Германии. Ежегодно планируется выпускать лимитированную серию модели в 100 экземпляров.

Dievas Flieger Vintage

Dievas Flieger Vintage


При сотрудничестве бренда Dievas и одной из европейских компаний по производству материалов, впервые в корпусе часов используется технология 6Steel. В течение 20 дней сталь подвергается высокотехнологичной процедуре нагрева, которая усиливает прочность стали в 6 раз по сравнению с обычной нержавеющей сталью. Благодаря этому повышается степень устойчивости к коррозии и образованию царапин. Технология 6Steel применяется для всех частей корпуса, в том числе для головки подзавода и задней крышки.

Матированный черный циферблат с радиевым люминесцентным покрытием защищен швейцарским сапфировым стеклом VisTec с антибликовым покрытием на внутренней стороне. Водонепроницаемость новинки составляет 100 метров.

В корпус размерами 39 х 10 мм помещен швейцарский автоматический механизм ETA 2824-2 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и 42-часовым запасом хода. Механизм характеризуется наличием собственного ротора от Dievas с черным DLC-покрытием.

Комплектуется новинка выполненным вручную кожаным ремешком из настоящей итальянской кожи черного или винтажного коричневого цвета.

Связанные новости:

Комментирование запрещено