Tissot открыла бутик в универмаге ГУМ

No slides are available.

Компания Tissot открывает бутик в самом сердце России — месте, которое всегда имело большое значение для бренда — знаменитом и роскошном торговом доме ГУМ, расположенном в непосредственной близости от одного из самых ярких памятников архитектуры, Красной площади.

28 марта Президент компании Tissot Франсуа Тьебо (François Thiébaud) и Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк в рамках многолетних партнерских отношений в торжественной обстановке открывают первый в России часовой бутик Tissot. Так возрождаются традиции в самом сердце России.

В период с 28 по 31 марта в честь официального открытия магазина Tissot в ГУМе впервые в России будет организован удивительный виртуальный тур, который позволит вам познакомиться с миром тактильных технологий Tissot. Уникальная экспозиция разместится напротив бутика Tissot на 1-ом этаже.

Все участники виртуального тура смогут отправиться в незабываемое путешествие. С помощью 3D-графики посетители поднимутся на заснеженную горную вершину, почувствуют себя мотогонщиком и смогут погрузиться в подводный мир, одновременно знакомясь с работой сенсорного экрана часов из коллекции Tissot Touch Collection.

Компания Tissot является лидером в производстве тактильных технологий Tissot T-Touch. Сенсорный экран и швейцарские часовые механизмы моделей из серии T-Touch обеспечивают выполнение множества разнообразных и полезных функций, среди которых альтиметр, барометр, компас, будильник, термометр и другие. Доступ к функциям открывает легкое прикосновение к сенсорному стеклу тактильных часов Tissot.

Посетить виртуальный тур Tissot можно будет в период с 28 по 31 марта в магазине Tissot на 1-м этаже 3-й линии ГУМа.

Связанные новости:

Комментирование запрещено