Jacques Lemans и Евролига 2012

Официальный хронометрист Евролиги 2012 австрийский бренд Jacques Lemans подвел итоги поддержки Финальных игр в Стамбуле.

В рамках Финальных игр бренд представил эксклюзивную серию часов для мероприятия. Эти часы вручили лучшим игрокам Евролиги по результатам чемпионата, в том числе знаменитому российскому баскетболисту Андрею Кириленко.

Во время турнира логотип Jacques Lemans был нанесен на 24-секундный тайм-модуль, расположенный над баскетбольными кольцами, но и на флешборд в зале, где журналисты проводили интервью со спортсменами. На протяжении прямой трансляции эпизода 24-секундного «обратного отсчета» символика бренда всегда находилась в поле зрения камеры. По предварительным подсчетам, этот момент привлек наибольшее количество зрителей — около 950 миллионов человек.

По словам CEO бренда Альфред Ридла, организаторы мероприятия предоставили превосходные возможности для продвижения марки. «Баскетбол – увлекательная, динамичная, но в то же время, очень точная игра. Точность  — это то, что объединяет часы и баскетбол. Компания Jacques Lemans была рада вновь выступить партнером баскетбольной Евролиги. Финальные игры – спортивное мероприятие высочайшего класса, именно такие события мы охотно поддерживаем», — резюмировал он.

Связанные новости:

Комментирование запрещено