Hublot King Power FC Bayern Munich

В этом году компания Hublot  объявляла о том, что она станет официальным часовым партнером футбольного клуба Бавария Мюнхен, и сейчас они представили специальные часы, посвященные этому событию, – модель King Power FC Bayern Munich.

Hublot King Power FC Bayern Munich

Hublot King Power FC Bayern Munich

Новинка характеризуется сочетанием оттенков, используемых на флаге клуба Бавария и в одежде команды. 48-мм корпус часов сделан из отполированного до блеска титана с элементами из черной резины на безеле и с PVD покрытием. Минутные метки в синем цвете нанесены непосредственно на сапфировое стекло, а использование красного и белого люминесцентного покрытия значительно повышает разборчивость индикации. В сердце часов помещается автоматический механизм HUB4245 с функциями хронографа, который в небольшой степени скелетонизирован. Запас хода модели составляет – 42 часов.

Часы Hublot King Power FC Bayern Munich представляются на декорированном черном резиновом ремешке с красными акцентами и складывающейся застежкой из титана с PVD покрытием черного цвета. Выпуск ограничен всего 200 экземплярами.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено