Roger Dubuis Excalibur 42

Roger Dubuis представляет новую коллекцию Excalibur 42, модели которой доступны в трех версиях: Automatic, Automatic Jewellery и Automatic Precious Dial. Благодаря новому автоматическому механизму в элегантном корпусе, линия Excalibur 42 приобретает уникальный статус в мире современного часового производства.

Водонепроницаемость часов составляет 30 м. Все модели оборудованы автоматическим механизмом RD620 с сертификатом COSC, Женевским Клеймом и функциями индикации часов, минут и секунд на дополнительном счетчике. Доступна также модель без секундного счетчика с механизмом RD622. Калибры, декорированные узором «Côtes de Genève», включают в себя 184 и 179 компонентов соответственно, они гарантируют частоту 28800 пк/ч и запас хода 52 часа.

Четыре модели Excalibur 42 Automatic характеризуются крупными и необычными римскими цифрами, которые выделяются в центре сатинового циферблата с узором в виде солнечных лучей на серебристом или сером фоне. Часы и минуты можно прочесть на основном циферблате, а на показателе 9 часов располагается маленький секундный счетчик. Превосходный корпус из стали или розового золота украшен серебристой или антрацитовой кромкой и элементами из розового золота либо с родиевым покрытием. Модель представлена на ремешке из кожи аллигатора со складывающейся застежкой из стали/золота.

Бренд Roger Dubuis разработал специальную версию часов с уникальным циферблатом из драгоценных материалов: перламутра, оникса и лазурита. Часы Automatic Precious Dial, представленные лимитированным всего 188 экземплярами выпуском, выделяются своим корпусом из розового или белого золота, черным ремешком, сделанным вручную из кожи аллигатора, и невероятным механизмом RD622.

Модели Automatic Jewellery из коллекции Excalibur 42 отличаются корпусом из белого или розового золота, сатиновым циферблатом с узором в виде солнечных лучей, безелем с 36 сияющими бриллиантами (2,09 карат) и складывающейся застежкой с 17 бриллиантами (0,12 карат).

Связанные новости:

Комментирование запрещено