Hublot Oceanographic 4000 Cheval Blanc Randheli

Часовой бренд Hublot анонсирует выпуск новой лимитированной 20 экземплярами серии – Oceanographic 4000 Cheval Blanc Randheli в честь курорта на атолле Ноону на Мальдивах в Индийском океане – Cheval Blanc Randheli.

Hublot Oceanographic 4000 Cheval Blanc Randheli

Hublot Oceanographic 4000 Cheval Blanc Randheli


Корпус Hublot Oceanographic 4000 Cheval Blanc Randheli из сатинированной стали с черным PVD-покрытием и белым композитным каучуком диаметром 48 мм защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость новинки составляет 40000 метров.

Характеризуется наличием спускового гелиевого клапана из нержавеющей стали и двумя ввинчивающимися головками подзавода. В положении 2 часов – однонаправленно вращающаяся головка подзавода дайверского счетчика. В положении 4 часов – вторая головка для подзавода часов и установки времени и даты (апертура даты – на 3 часах).

Часы Hublot Oceanographic 4000 Cheval Blanc Randheli работают от автоматического швейцарского механизма Hublot калибра HUB1401 на 23 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа. Мосты механизма сатинированы, отполированы, со скошенной фаской. Барабан оснащен укрепленной пружиной и спиральной волосковой пружиной Glucydur.
Белый матированный циферблат – с сатинированными накладными маркерами и стрелками с желтым люминесцентным покрытием SuperLuminova. Новинка комплектуется белым каучуковым ремешком с титановой застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено