Vostok-Europe Anchar Grand-Chrono

Представляем последнюю коллекцию Anchar Grand-Chrono от компании Vostok-Europe. Новая серия отличается от предыдущей коллекции Anchar Chrono тем, что модели в ней оснащены механизмом Miyota калибра 6S30, который был разработан специально для часов крупных размеров. Диаметр данного механизма составляет 34,6 мм, а в прошлой коллекции размер калибра JS06 составлял 28,2 мм.

Vostok-Europe Anchar Grand-Chrono

Vostok-Europe Anchar Grand-Chrono

К характеристикам нового механизма можно отнести абсолютно точную работу центральной секундной стрелки хронографа, довольно крупный диаметр всех дополнительных счетчиков (циферблат для 1/20 секунды и минутный счетчик хронографа, а также счетчик секунд на основном дисплее). Также необходимо отметить мощную и экономически эффективную кинематическую конструкцию механизма, что обеспечивает возможность работы батареи часов до 4 лет. В калибре JS06 срок службы был всего 2 года.

Новая коллекция характеризуется той же дизайнерской концепцией, как и в знаменитых часах ANCHAR Automatic, и аналогичным количеством тритиевых труб. Водонепроницаемость часов составляет 200 м.

Две версии часов появятся в продаже в течение ближайших двух недель. Еще одна модель будет доступна в следующем месяце.

Комментирование запрещено