Hublot King Power 692 Bang New York L.E.

Новая, лимитированная 26 экземплярами, часовая серия от Hublot посвящена каноническому Нью-Йоркскому желтому такси и выпущена исключительно для продажи в фирменном бутике Hublot по адресу 692 Madison Avenue в Нью-Йорке.

Hublot King Power 692 Bang New York L.E.

Hublot King Power 692 Bang New York L.E.


Модель под названием King Power 692 Bang помещена в черный керамический корпус диаметром 48 мм с включениями титана и каучука и комплектуется сменными ремешками черного или желтого цвета из кожи аллигатора с титановой застежкой. Такой выбор цветов неслучаен и основан на классической расцветке нью-йоркского такси.

На задней крышке корпуса – схематичное изображение фасада магазина на Madison Avenue, дизайн которого был разработан знаменитым архитектором Питером Марино, и в котором будет продаваться новинка. Лицевая часть корпуса (черный циферблат с желтыми маркерами, стрелками и минутной шкалой) защищена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Безель возможен в двух вариантах – керамический серый или черный. Водонепроницаемость – 100 метров.

Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом HUB4100 на 27 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа.

Связанные новости:

Комментирование запрещено