Hublot стал генеральным спонсором гонок по Москве реке

Hublot
Седьмого числа текущего месяца в Москве прошли долгожданные соревнования катеров. Данное мероприятие было приурочено к долгожданному открытию яхт-сезона от компании «Burevestnik Group». Участники соревнования боролись за право называться победителем и естественно – за главный приз этого соревновательного мероприятия.

Всего в мероприятии приняли участие 24 участника. Среди них особого внимания заслужили такие катера, как: «Chris-Craft», «Riva», «MasterCraft» и «Axis». Последние два являются одними из лучших моделей спортивного типа. Что касается яхт, то фаворитами гонки стали: «Crownline» и «Sunseeker». Далее – коротко о победителях.

Третье место по итогам соревнований занял Болдырев С. (Four Winns Vista 245). Серебряным призером этой тяжелой гонки стал Корнев А. В качестве соревновательного транспорта он использовал лодку под названием «MasterCraft X2». Победителем в номинации под названием «За стиль» стал Гущин-Кузнецов Н. (Riva 68 EGO). Также были выбраны победители в следующих номинациях:
Номинация под названием «За волю к победе» — Стрелец С. (Chris-Craft Corsair 28);
Номинация под названием «Самый эрудированный экипаж» — 3 команды (лодки: «Chapparal 310», «Sunseeker Manhattan 55» и «Mastercraft X-55»).

А как же главный победитель? Им стал Гугняев М. на своем быстром катере под названием «Formula 300». В качестве главного приза счастливчик получил «Hublot Classic Fusion Jeans Russia» — стильные титановые часы, выпущенные в количестве двадцати пяти экземпляров. Их собственноручно вручил ему Камба Д. – региональный директор компании, которая занимается их реализацией.
2
Помимо этого чемпионы принимали искренние поздравления от известного ТВ-ведущего А. Малахова и А. Бойко – генерального директора компании «Burevestnik Group.