Hublot Shawn «Jay Z» Carter

Часовая компания Hublot и Шон «Джей-Зи» Картер, один из культовых рэперов нашего времени, объединили свои усилия для создания двух удивительных моделей в 18-каратном золоте или керамике, которые стали частью недавно анонсированной новой коллекции Shawn Carter Collection.

Обе модели Shawn Carter от Hublot диаметром 45 мм комплектуются черными кожаными ремешками с прошивкой и раскладной застежкой из 18 К золота или стали с черным PVD-покрытием и помещены в золотой или черный керамический корпус.

Независимо от материала, корпус Hublot Shawn «Jay Z» Carter полирован и сатинирован и имеет керамический или золотой безель на 6 H-образных титановых винтах. Как лицевая сторона часов, так и задняя крышка защищены сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость часов составляет 50 метров. На полуоткрытый циферблат нанесена эмблема, которая представляет собой официальный логотип коллекции Shawn Carter.

Часы Hublot Shawn «Jay Z» Carter работают от ультратонкого механизма с ручным подзаводом HUB1300 на 23 камнях, с балансовой частотой 21 600 пк/ч и запасом хода 90 часов.

Двадцать пять процентов от продаж часов поступят в фонд Шона Картера, который помогает студентам из социально неблагополучных семей и в этом году отмечает свое 10-летие.

Связанные новости:

Комментирование запрещено