Hublot King Power «Arturo Fuente»

Фамильная компания Arturo Fuente Cigar, производитель знаменитых и самых редких сигар в мире Opus X, недавно отметила свой 100-летний юбилей. В честь этого бренд Hublot совместно с Fuente представил новый выпуск часов Hublot King Power «Arturo Fuente». Они предлагаются в двух лимитированных версиях: 100 экземпляров в золоте и 200 – в керамике.

Новая модель от компании Hublot отличается неповторимым дизайном и яркими красными акцентами на циферблате. На задней крышке корпуса модели находится изображения Карлоса Фуэнте Младшего и Старшего, логотип Opus X, а также даты 1912-2012 гг.

Часы Hublot King Power «Arturo Fuente» выглядят превосходно и предоставляются пользователю в коробке из-под настоящих сигар, сделанной из черного дерева и карбона. Более того, компания Arturo Fuente создала специальный выпуск сигар Opus X для компании Hublot. Эти сигары признаются «лучшими из лучших» во всем мире. Они полностью покрыты оболочкой и отличаются прекрасным ароматом; сигары заметно отличаются друг от друга, но некоторые характеристики остаются неизменными: прекрасный вкус и непревзойденное качество.

Связанные новости:

Комментирование запрещено