Citizen Eli Manning Perpetual Chrono A.T.

Фанаты «New York Giants» надеются, что их команда отлично выступит в Национальной футбольной лиге в серии плей-офф. Их главная надежда – стартовый квотербек сборной Илайша Мэннинг, которого болельщики активно поддерживают. Однако, лишь немногие из них смогут стать счастливыми обладателями часов от компании Citizen, которые были созданы специально для Мэннинга.

Citizen Eli Manning Perpetual Chrono A.T.

Citizen Eli Manning Perpetual Chrono A.T.

Мэннинг является фанатом этого японского бренда на протяжении семи лет, он даже периодически появлялся в рекламе фирмы. Но только сейчас выходит лимитированная серия часов Citizen Eli Manning Perpetual Chrono A.T. Они характеризуются синим циферблатом в цвет формы команды. Лимитированная серия ограничена всего 2000 экземплярами, 1000 со стальным браслетом, еще 1000 – с синим полиуретановым ремешком.

Часы Citizen Eli Manning Perpetual Chrono A.T. заключены в корпус диаметром 42 мм и оснащены кварцевым механизмом, который отличается применением технологии Eco-Drive от компании Citizen, что значит использование солнечного света для подзарядки батареи. К функциям модели можно также отнести 60-минутных хронограф, индикацию времени в пяти часовых зонах, вечный календарь, будильник, индикаторы запаса хода и времени суток (AM/PM). На стальной задней крышке располагается гравировка большого номера «10» — номер Мэннинга в команде «New York Giants».

Компания Citizen направит часть выручки от продажи часов на благотворительность. Модель с браслетом из нержавеющей стали стоит 675$, а версия с синим полиуретановым ремешком — 599$.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено