Citizen Promaster PMX56-2811

No slides are available.

Глядя на огромный выбор часов, доступный современному и искушенному ценителю, возникает вопрос: неужели кто-то до сих пор покупает кварцевые часы? Разве это не дешевая и безвкусная технология, присущая далеким 80-м? Со всем уважением, компания Citizen позволит себе не согласиться с таким мнением и предлагает вашему вниманию новую модель Promaster PMX56-2811 – классические часы инновационного дизайна, которые идут в ногу с техническим прогрессом.

Сравнительно небольшой по современным стандартам корпус модели Citizen Promaster PMX56-2811 имеет диаметр лишь 41,5 мм и 11 мм толщину. Литой корпус, сделанный из титана в сочетании с технологией Duratec, настолько практичен в своем размере, что часы на вашей руке будут едва заметны. Citizen 2811 снабжен солнечной батареей Eco-Drive, заряда которой хватает примерно на полгода без дополнительной зарядки.

Плоский минеральный кристалл настолько прозрачен, что зачастую разглядеть его можно только под прямыми лучами солнца. Синие цифры с люминесцентным покрытием на черном циферблате изящно дополняются апертурой даты, которая основана на игре контраста черного текста на белом фоне. Водонепроницаемость часов на глубине до 200 метров и дайверская застежка порадуют всех любителей погружений.

Часы Citizen PMX56-2811 – это яркий пример того, почему компания Citizen все еще на плаву, и насколько удачным может быть продукт, если компания делает упор на свои сильные стороны. При взгляде на эти легкие, тонкие часы, привлекающие внимание сдержанностью стиля и великолепной точностью, можно сказать, что Citizen 2811 действительно лучшая модель кварцевых часов, с которыми приходилось сталкиваться.

Технические характеристики Citizen Promaster PMX56-2811
Механизм: Кварцевый
Корпус: Титан
Диаметр: 41.5 мм
Стекло: Минерал
Водостойкость: 200 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено