Breitling модели 2011 года

Компания Breitling не нуждается в представлении. Ее название является синонимом производителя часов для спорта и авиации уже многие годы и славится созданием таких известных моделей как линия часов для дайвинга Navitimer и SuperOcean. Модели Breitling обычно выпускаются в крупном полированном корпусе с характерным дизайном браслета и накладками причудливой формы (накладки на безеле в зоне 15, 30, 45 и 60 минут). В этом году Breitling представила обновленную линейку Aeromarine, которая включает в себя несколько моделей, нарушающих тенденцию, и, возможно, являющихся намеком на новый стиль Breitling.

Breitling SuperOcean GMT

Первое, что бросается в глаза при виде этой модели часов Breitling, это использование в безеле более традиционных элементов, которые находятся в балансе с современного вида накладками на циферблате. Нанесение полос текстуры на циферблат придает дизайну немного роскоши и оттенок военного стиля, хорошо соответствующий двунаправленному GMT-безелю. Диаметр часов составляет порядка 41 мм. По желанию они могут быть снабжены резиновым ремешком или браслетом из нержавеющей стали. Красный цвет секундной стрелки поддержан в цвете стильной надписи “Automatic” на циферблате.

Технические характеристики Breitling SuperOcean GMT
Механизм: Автоматический Breitling 32
Корпус: Сталь
Диаметр: 41 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 500 м

Breitling SuperOcean 44

Эта модель является увеличенной в размерах моделью SuperOcean 2010 года. Диаметр 42 мм оказался слишком мал для многих покупателей, поэтому была разработана версия больших размеров. Редизайн SuperOcean выполнялся одним из первых в серии и был достаточно успешным. Цветные элементы (окантовка индикатора даты, название и секундная стрелка) могут быть выполнены в белом, желтом, синем, оранжевом и красном цветах. Небольшое количество яркого цвета выглядит стильно и хорошо соответствует футуристическому шрифту, используемому на безеле и в отметках часов.

Технические характеристики Breitling SuperOcean 44
Механизм: Автоматический Breitling 17
Корпус: Сталь
Диаметр: 44 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 2 000 м

Breitling SuperOcean Heritage 42

Исходная версия модели часов SuperOcean Heritage была выпущена в 2007 году в размерах 38 мм и 46 мм. Новая модель продолжает тенденции в дизайне при диаметре корпуса 42 мм. Heritage – это превосходный не вызывающий дизайн в стиле ретро. При разработке компанией Breitling стиля Heritage ей удалось создать прекрасные часы, объединяющие множество дизайнерских элементов из прошлого компании. Выпуск модели в таком размере корпус – это удачный шаг для линейки Heritage, позволяющий предложить часы SuperOcean Heritage покупателям, интересующимся спортивными моделями диаметра 42 мм.

Технические характеристики Breitling SuperOcean Heritage 42
Механизм: Автоматический Breitling 17
Корпус: Сталь
Диаметр: 42 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 200 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено