Alexander Shorokhoff Lady Avantgarde

Эту лимитированную серию женских часов от немецкой марки Alexander Shorokhoff поистине можно назвать произведением искусства.

Alexander Shorokhoff Lady Avantgarde

Alexander Shorokhoff Lady Avantgarde

В 1980-х красочное геометрическое искусство стало очень популярным. В 90-х этот эстетический дизайн в большей степени начал проникать в стиль искусства поп-арт. Прямые геометрические формы приобрели пушистый вид и стали выполняться вручную, а не с использованием компьютерной графики. Цвета стали яркими, они отлично подходили для мультиков и вступительных заставок на телевидении.

Дизайн циферблата в часах Alexander Shorokhoff Lady Avantgarde радостно напоминает те самые формы и стиль. Асимметричное сочетание форм, цветов и текстуры из разных стилей в искусстве разных периодов 20 века является все же довольно сбалансированным. Здесь можно встретить все, от ар-деко до поп-арта, а также абстракцию. Традиционная подпись марки Alexander Shorokhoff в форме большой цифры 60 интересно добавлена в дизайн циферблата. Все необходимые метки обозначения времени располагаются на периферии. Внутри стильного спирального элемента располагается окошко даты. Несмотря на авангардный стиль модели, часы читаются довольно удобно и легко.

Корпус шириной 39 мм оснащен автоматическим механизмом ETA 2824-2 швейцарского производства. Задняя крышка в корпусе прозрачная и покрыта сапфировым стеклом. Часы комплектуются толстым резиновым ремешком. Серия Alexander Shorokhoff Lady Avantgarde ограничена 500 экземплярами.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено