Citizen EcoDrive Titanium GMT

Японский часовой бренд Citizen представляет новые часы 2012 г. EcoDrive Titanium GMT с круглым титановым корпусом водонепроницаемостью 100 м и диаметром 44 мм. Он покрыт сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Защищенная головка подзавода располагается на показателе 3 часов.

Циферблат модели Citizen EcoDrive Titanium GMT сделан в двух версиях: синем и антрацитовом цветах. По периметру циферблата нанесены минутные метки, а в центре находится гравировка со схематичным изображением меридианов и параллелей на глобусе. Часовые маркеры и центральные часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным материалом.

Апертура даты располагается на циферблате на показателе 6 часов. Индикация второй часовой зоны возможна благодаря специальной стрелке с указателем на конце, которая для гарантированной разборчивости также покрыта белым флуоресцентным материалом. Стрелка установлена на внутренней круглой 24-часовой шкале.

Часы Citizen EcoDrive Titanium GMT оснащены кварцевым механизмом от Citizen с запасом хода на 6 месяцев. Новинка поставляется на черном резиновом ремешке или браслете из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено