Omega Constellation Co-Axial 27 mm

Одной из ярчайших звезд в коллекции Constellation от бренда Omega является модель Co-Axial 27 мм. Помимо невероятной элегантности, часы оборудованы собственным калибром бренда 8521.
Отполированный корпус в этих роскошных часах выполнен из красного золота 18к. Браслет из соответствующего материала состоит из шлифованных звеньев и отполированных планок, которые покрыты 144 бриллиантами с огранкой общим весом 0,54 карат. Безель украшен 32 бриллиантами общим весом 0,50 карат. Ввинченная задняя крышка корпуса покрыта сапфировым стеклом, что раскрывает безукоризненную работу механизма.

Omega Constellation Co-Axial 27 mm

Omega Constellation Co-Axial 27 mm

Перламутровый циферблат украшен созвездием из красного золота 18к. Также здесь располагается окошко даты в форме трапеции на показателе 3 часов. Отполированные и шлифованные часовая и минутная стрелки из золота 18к с белым покрытием Super-LumiNova, улучшающим индикацию времени при любом освещении.

Механизм Co-Axial в часах оборудован силиконовой маятниковой пружиной Si 14. Размеры механизма позволили компании Omega впервые создать наручные часы размером 27 мм. На часы предоставляется гарантия на 4 года.

Водонепроницаемость модели Omega Constellation Co-Axial 27 мм составляет 10 АТМ / 100 м / 330 футов. Модель также доступна в корпусе из желтого золота 18к.

Часы Omega Constellation Co-Axial 27 мм были созданы для женщин, которых интересует как механизм внутри корпуса, так и захватывающая красота часов.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено