Perrelet Diamond Flower Gold

Часовая компания Perrelet представляет новинку Diamond Flower Gold, интерпретацию модели Diamond Flower в корпусе из розового золота.

Необычный корпус Perrelet Diamond Flower Gold диаметром 36,5 мм и высотой 12,3 мм изготовлен из 18-каратного розового золота и скрывает в себе швейцарский автоматический механизм собственного мануфактурного производства Perrelet калибра P-181 с двойным ротором. Механизм, запатентованный компанией Perrelet, гарантирует 42-часовой запас хода. Как задний, так и передний ротор служат для подзавода модели и имеют форму цветка лотоса.

Цветок лотоса словно парит на фоне циферблата, декор которого напоминает волны на воде. Три лепестка лотоса украшены 24 бриллиантами и заменяют собой часовые индексы. Остальные маркеры представляют собой золотые лепестки или в основных положениях 3, 6, 9 и 12 часов — римские цифры. Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость новинки – 50 метров.

В зависимости от цвета циферблата Perrelet Diamond Flower Gold возможна комплектация ремешками двух типов: ремешком из кожи аллигатора и более спортивным каучуковым ремешком – и трех цветов: белого, черного или шоколадно-коричневого цветов. Раскладная застежка ремешка покрыта 18-каратным розовым золотом.

Связанные новости:

Комментирование запрещено