Perrelet Erotic Dial (18+)

Тематика предыдущих лимитированных выпусков часов Turbine от компании Perrelet варьировалась от патриотизма до автомобильных гонок и китайского дракона. Кажется, что за лопастями роторов бренда не прятались разве что цветные матрасы! А последняя серия и вовсе нацелена на, скажем, более похотливые интересы: коллекция Turbine Erotic характеризуется явными картинками для взрослых за вращающимся ротором со стороны циферблата.

Так называемые эротические часы с неприличными рисунками на циферблате производятся уже на протяжении 200 лет и остаются желанным объектом среди некоторых коллекционеров. Компания Perrelet, открыв для себя данное направление, решила остановиться на очень специфическом жанре японской манги – хентай, которsq предназначен для взрослых.

Каждый из четырех циферблатов Perrelet Erotic Dial отличается особым изображением сцены из жанра хентай, выполненной преимущественно в черно-белом цвете с ярко-красными акцентами. Эти картинки частично прячутся за лопастями ротора и могут стать видимыми, только если пользователь потрясет часы и ротор начнет вращаться.

Часы Perrelet Erotic Dial оборудованы фирменным автоматическим механизмом P-181с двойным ротором. Каждая модель заключена в 44-мм корпус из титана или нержавеющей стали с черным DLC покрытием. Он защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием с обеих сторон. Часы комплектуются черным резиновым ремешком со складывающейся застежкой из стали. Каждая версия ограничена 88 экземплярами по цене 6150$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено