Perrelet Turbine XL Gold

При помощи новинки Turbine XL Gold компания Perrelet добавила нотки изящества в дерзкую модель диаметром 50 мм. Оригинальные часы серии Turbine с колесом из 12 наклонных лопастей собираются стать сенсацией. Этот элемент выполнен из сплошного розового золота, как и корпус, и он видоизменяется под воздействием солнца, как только начинает двигаться, тем самым освещая циферблат яркими лучами из-под внутреннего кольца безеля.

Perrelet Turbine XL Gold

Perrelet Turbine XL Gold

На золотой фон безеля Perrelet Turbine XL Gold нанесены черные арабские цифры. Красная и белые стрелки и часовые метки контрастируют с фоном циферблата, тем самым обеспечивая прекрасную индикацию часов и минут.

Корпус Perrelet Turbine XL Gold толщиной 14,3 мм покрыт антибликовым сапфировым стеклом с обеих сторон. Водонепроницаемость – 5 АТМ. За прекрасным механизмом P-181 Double Rotor с автоматическим заводом можно наблюдать благодаря прозрачной задней крышке. Механизм украшен декором Côtes de Genève (Женевские полосы) и великолепным ротором открытой работы с отполированной поверхностью с покрытием черным лаком. Часы комплектуются натуральным черным резиновым ремешком со стальной застежкой-булавкой с черным покрытием DLC. Эта лимитированная 77 экземплярами серия характеризуется гармоничным сочетанием экстравагантности и элегантности.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено