Officine Panerai открывает новый бутик в Москве

Officine Panerai открывает второй бутик в Москве в бизнес-центре «Берлинский Дом» на ул. Петровка, 5. Это современное здание прекрасно вписывается в архитектуру исторического центра города. Петровка – это «сердце» столицы: именно здесь расположены флагманские бутики ведущих люксовых брендов. Покупатели и поклонники именитой часовой марки смогут в комфортной обстановке познакомиться и приобрести любую модель из коллекции Officine Panerai, включая лимитированные коллекции часов от итальянской компании.

Officine Panerai открывает второй бутик в Москве

Officine Panerai открывает второй бутик в Москве


Бутик Panerai общей площадью 214 кв. м выполнен в классическом итальянском стиле в соответствии с новейшей дизайнерской концепцией бренда. Отдавая дань исторической связи Officine Panerai и военно-морского флота Италии, в интерьере преобладает морской cтиль, прямые линии чередуются с волнообразными. В оформлении использованы такие материалы, как стекло, белый мрамор, бронза, сталь и тик, которые подверглись специальной обработке, чтобы приобрести еще более «морской» вид.

В основе дизайнерской концепции лежит неповторимый итальянский стиль с исключительным вниманием к деталям. Стены в новом бутике отделаны венецианской штукатуркой, пол выполнен из гранита. Окна и фасад здания украшают изысканные элементы из меди и состаренной латуни. Внутри бутика большие настенные часы наглядно демонстрируют одну из отличительных особенностей моделей именитого часового производителя – классический циферблат Panerai типа «сэндвич» с двумя перекрывающимися слоями и люминесцентным покрытием Super LumiNova®, которое обеспечивает превосходную видимость стрелок и цифр.

Открытие нового бутика – важный шаг в развитии прославленного бренда Officine Panerai, всемирная сеть которого насчитывает уже более 60 бутиков.

Связанные новости:

Комментирование запрещено