Perrelet Tourbillon Automatic

Компания Perrelet представляет новые часы Tourbillon с потрясающим механизмом, наблюдать за которым можно через окошко на показателе 12 часов. Турбийон серебристого оттенка с цветными акцентами привлекает внимание своим магическим внешним видом. На циферблате располагается счетчик на показателе 6 часов, который отлично сочетается с турбийоном. На черной поверхности представлены нанесенные часовые метки. В центре часов увеличенный узор Côtes de Genève напоминает изображение затвора, создавая тем самым потрясающий контраст с окружающими геометрическими элементами.

Perrelet Tourbillon Automatic

Perrelet Tourbillon Automatic

Новая модель оборудована механизмом Caliber P-311 на 23 камнях с автоматическим заводом, разработанным на MHVJ – филиале компании Perrelet. Он гарантирует 65-часовой запас хода и частоту 28800 пк/ч. За его работой можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку корпуса. Традиционно для компании Perrelet часы оснащены эксклюзивным ротором.

Часы Perrelet Tourbillon Automatic представлены в стальном корпусе диаметром 50 мм и толщиной 13,8 мм с DLC покрытием и стильным безелем. Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость – 5 АТМ.

Новые часы Perrelet Tourbillon Automatic комплектуются резиновым ремешком с застежкой-булавкой из стали с DLC покрытием.

Характеристики

Механизм:  P-311

Запас хода: 65 часов

Завод: автоматический

Корпус: стальной

Диаметр: 50 мм

Водостойкость: 50 м

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено