Perrelet Turbine Snake

В честь китайского Нового года змеи часовой бренд Perrelet выпускает новую лимитированную серию из 99 экземпляров — Perrelet Turbine Snake.

Perrelet Turbine Snake

Perrelet Turbine Snake


Корпус из нержавеющей стали с черным DLC покрытием имеет размеры 44 мм х 13 мм. Корпус Perrelet Turbine Snake защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием как с лицевой стороны, так и на задней крышке открытого типа. Водонепроницаемость часов составляет 50 метров.

Часы Perrelet Turbine Snake приводятся в действие швейцарским автоматическим механизмом P-331 с двойным ротором собственного производства компании Perrelet и функцией индикации часов, минут и секунд.

Циферблат характеризуется вращающимся ротором из 12 лопастей из черного титана. При вращении ротора под ним появляется изображение змеи. Нанесенное вручную изображение змеи крайне детализировано. Сама змея выполнена из полинезийского перламутра, а на месте змеиного глаза – рубин массой 0,025 карат.

Часы Perrelet Turbine Snake комплектуются ремешком из кожи аллигатора черного цвета с раскладной застежкой. Рекомендованная цена составит $ 8 950.

Связанные новости:

Комментирование запрещено