Perrelet Turbine Chrono

No slides are available.

До настоящего момента Perrelet всегда отделял свои «турбины» от прочих усложнений. И вот, наконец, бренд выпускает свои первые часы-турбины с усложнениями. Оставаясь верной основным направлениям коллекции Turbine, компания добавила в новую модель Turbine Chrono энергию гоночной стилистики и необычный механизм хронографа.

Несмотря на существование множества вариаций новинки Turbine Chrono, все они опираются на одну базовую конфигурацию. Все корпусы диаметром 47 мм оснащены безелями с тахиметрической шкалой, что сразу же подчеркивает основную гоночную стилистику часов. И, конечно же, все модели оснащены турбинным ротором, интегрированным в механизм P-361 с двойным ротором. Кроме того, все модели имеют апертуру даты на показателе 6 часов и комплектуются черными резиновыми ремешками.

Хронограф в Turbine Chrono отличается характерной центральной секундной стрелкой красного цвета и уникальным в своем роде 60-минутным счетчиком. Корпус как с лицевой стороны, так и на задней крышке защищен сапфировым стеклом. Кроме того, сапфировое стекло на лицевой стороне расположено двумя ярусами: на один из них нанесен минутный счетчик, второй, расположенный на той же оси, — имеет отметку-указатель красного цвета «Min».

Относительно вариаций новинки, существует достаточно широкая линейка разных цветов и материалов: из нержавеющей стали, из стали с черным DLC-покрытием, из титана с черным DLC-покрытием, из розового золота 4N, а также полностью черная версия. Время появления на рынке, а также стоимость новинки будут объявлены уже в следующем месяце на выставке Basel World.

Связанные новости:

Комментирование запрещено