Новые версии Turbine Diver от Perrelet

Turbine DiverЗнаменитая корпорация Perrelet из Швейцарии, что изготавливает часы, недавно выпустила два новейших варианта модели Turbine Diver: с голубыми зонами турбины на циферблате и ярко-синим окрасом кольца, что находится внутри, а также с иссиня-черными зонами турбины на циферблате и темным цветом кольца внутри. Закругленный корпус нового изделия, что изготовлен из нержавеющей стали, имеет диаметр 47 мм и толщину 15 мм. Помимо этого, он водонепроницаем до погружения более, чем в 350 метров. Торец заходящей в корпус закручивающейся заводной головки, которая расположена на четырех часах, украшен логотипом фирмы Perrelet. Закручивающаяся головка, что управляет внутренним кольцом с двумя направлениями, которые размещены по бокам циферблата, расположена на десяти часах — с симметрией для заводной головки. Стекло из сапфира установлено на главной стороне корпуса часов (и имеет антибликовое покрытие), а также на его закручивающейся задней стороне.

Если вы интересуетесь новостями часов, то наверняка привыкли идти в ногу со временем и следить за стилем. Вам будет любопытно узнать, что в настоящее время мономер купить можно по очень доступной цене. Качественный товар для профессионального наращивания ногтей. Вещества премиум-класса для идеального маникюра. Минимальный уровень испарений, безопасность для клиента и мастера.

Верхний ротор с двенадцатью округлыми лопастями из титана очень походит на гребной винт. В то время, когда он легко производит вращения над покрытой, как и стрелки минут и часов, составом из люминесцента поверхностью, получается эффект освещения циферблата, что лишь усиливается в темноте или же при большой глубине. У модели имеется мануфактурный автоматический механизм Р-331 из Швейцарии, что действует на 24 камнях, с частотой 28800 колебаний за час, 48-часовым запасом работы, функциями подсветки часов, минут и секунд (при помощи специальных основных стрелок по центру). Часы выполнены на ярко-синем или же на темно-черном ремешке из каучука с застежкой из стали, которая не ржавеет. Стоимость удивительного изделия Turbine Diver будет составлять 6 тысяч евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено