Перезапуск бренда Perrelet на российском рынке

27 октября 2011 года состоялся торжественный ужин, посвященный официальному перезапуску бренда Perrelet на российском рынке. В этот же вечер состоялась презентация новых лимитированных коллекций часов, которые и вдохновили компанию LPI RUS совместно с часовым Домом Perrelet на создание концепции мероприятия Casino Royale.

Perrelet Turbine Poker

Perrelet Turbine Poker

Perrelet продолжает раскрывать новые возможности своих знаковых часов с двойным ротором в модели Turbine. Словно разыгрывая партию в карты, Perrelet приглашает нас сыграть в покер по его правилам и разгадать загадку часов Turbine Poker.

Разбросанные по циферблату карты будто играют в прятки под характерным колесом с двенадцатью лопастями. Уловить сдачу карт непросто из-за непрерывного вращения колеса турбины. Заново придуманный покер заставит Ваших близких угадывать и делать ставки, сохраняя интригу до полной остановки ротора. Несколько резких поворотов колеса, и Ваши карты раскрыты!.
Игра золотых отблесков в новой модели часов Turbine/ License to play зачаровывает взгляд, намекая на богатство, страсть и азарт, которые они способны пробудить, словно лейтмотив всех шпионских романов.

Роскошь модели Turbine/ License to play вскружит Вам голову. Драгоценное оформление создано за счет прорисованных на циферблате золотых слитков и кольца из массива розового золота в центре стилизованного круга турбины. Позолота на цифрах, индексах и стрелках отражает те же мерцающие отблески благородного и изысканного оттенка розового золота, прекрасно контрастирующего с доминирующим черным фоном. Чтобы магия начала действовать, достаточно слегка встряхнуть часы. Турбина мгновенно начинает вращаться, набирая обороты, сияние золота пробивается сквозь лопасти, разные оттенки золота сливаются воедино, создавая иллюзию миража.

Почетными гостями вечера стали: Г-н Мигель Родригеc – владелец и Президент Festina Group и компании Perrelet; г-н Фаусто Сальви – Исполнительный директор Perrelet; г-н Николя Меда – Директор по продажам Perrelet; г-н Жером Биярд – Глава часового и ювелирного направления Weitnauer Group; а также Ирина Гринева, Максим Шабалин, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Светлана Устинова, Ирина Лачина.

Всем гостям была предоставлена возможность испытать свою удачу, вытянув фишку, которая бы и стала их талисманом до конца вечера. Одна из этих фишек и принесла бы удачу уже сегодня в виде подарка часов Perrelet.

Гостей ждал яркий, насыщенный вечер: ужин под звуки джаза, приятная дружеская беседа и замечательный сюрприз.

Г-н Фаусто Сальви не смог не выразить благодарности своему партнеру в России, компании LPI RUS, и всем гостям вечера:«Мне бы хотелось выразить свою признательность команде ЭлПиАй, которая сделала наш сегодняшний вечер возможным и за всю ту поддержку, которую она обеспечивает Перреле. Сегодня настал наш черед воздать должное нашему партнеру, дилерам и журналистам за поддержку и продвижение нашего Бренда. Также это наш шанс сделать паузу и отпраздновать наши совместные успехи на пути к достижению нашей цели. Искренне благодарю каждого из вас за вашу поддержку, веру и приверженность, которые вы продолжаете демонстрировать марке Перреле.»

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено