Chanel J12 Matte Black Superleggera

No slides are available.

В прошлом году французский дом моды Chanel выпустил свои первые черные керамические часы J12 с матированной поверхностью. Похоже, что в 2013 г. бренд продолжит работать в стиле черного матирования, и доказательство тому – ее новый хронограф Superleggera. Хронограф Superleggera как таковой не является новой моделью от Chanel: в настоящее время модель доступна с серебряным циферблатом. На предстоящей же выставке BaselWorld 2013 Chanel представит лишь новый, и заметим, очень выигрышный дизайн уже существующей модели.

Керамический корпус часов диаметром 42 мм скрывает в себе швейцарский COSC-сертифицированный механизм ETA 2892 с хронографом. Запас хода механизма составляет 42 часа. Хронограф приводит в действие следующие функции: индикация часов, минут, секунд, даты, хронограф и тахиметр (имеются 2 счетчика – 30-минутный и 60-секундный). Водонепроницаемость часов – 200 метров.

Последняя версия Superleggera поставляется в роскошной, как по качеству и дизайну, так и по цене, упаковке. Уже в ближайшие недели новинка появится в продаже.

Связанные новости:

Комментирование запрещено