Ralf Tech WRV Automatic 1977 Series II Diver

Часовой производитель RALF TECH анонсирует выпуск новой модели дайверов WRV Automatic 1977 Series II. Используя для своего профессионального вдохновения генофонд WRX и опираясь на винтажный стиль 1970-х гг, часы сочетают в себе винтаж и современность.

Ralf Tech WRV Automatic 1977 Series II Diver

Такое сочетание подчеркивается применением элегантного корпуса из нержавеющей стали диаметром 43,8 мм в форме подушки и современным швейцарским автоматическим механизмом RTA002® на 25 камнях, с балансовой частотой 28 000 пк/ч и запасом хода 44 часа. Корпус с алюминиевым безелем защищен сапфировым стеклом, водонепроницаемость новинки – 200 метров.

Комплектуется новинка Ralf Tech WRV Automatic 1977 Series II Diver тремя типами ремешков: ремешком из кожи ящерицы игуаны, силиконовым ремешком или ремешком NATO. Все три разновидности ремешков – со стальными застежками.

Первая серия, представленная компанией на международной часовой выставке BASELWORLD 2013, была полностью распродана в течение всего нескольких дней после выпуска модели в июне. Вторая серия модели (1977 Series II) с более отточенным стилем и большей винтажностью в дизайне появилась в продаже у официальных представителей RALF TECH по всему миру уже 6 декабря 2013 года. Новая серия выпущена лимитированной серией всего в 77 экземпляров, по цене 1 990 евро за экземпляр.

Связанные новости:

Комментирование запрещено