Ralf Tech WRX »A» Hybrid Black Pirates

No slides are available.

Компания Ralf Tech представила специальный лимитированный выпуск (22 экземпляра) часов WRX »A» Hybrid Black, который носит название Pirates. Часы характеризуются теми же стилистическими особенностями, что и часы серии ELITE, за исключением минимальных внешних изменений, которые заключаются в добавлении пиратского символа с черепом и скрещенными саблями. Следует также отметить, что компания Ralf Tech недавно стала официальным часовым представителем кругосветной гонки на яхтах Vendée Globe 2012.

Новинка Ralf Tech WRX »A» Hybrid Black Pirates является частью серии часов A, что означает специальное назначение моделей для военных подразделений. Часы оборудованы эксклюзивным кварцевым механизмом RTH001 с автоматической аккумуляторной подзарядкой и ультрабыстрым ротором. Запас хода калибра достигает 60 дней. К функциям модели можно отнести индикацию часов, минут, секунд, даты и времени, прошедшего с момента погружения под воду.

Модель WRX »A» Hybrid Black Pirates заключена в матовый корпус из нержавеющей стали диаметром 47,5 мм (без учета увеличенной головки подзавода). Он надежно защищен выпуклым сапфировым стеклом толщиной 5,9 мм с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость корпуса составляет 500 м / 1650 футов. Однонаправленный вращающийся безель сделан из стали и алюминия. На задней крышке корпуса располагается гравировка с индивидуальным номером модели. На сером циферблате часов находятся черные стрелки.

Новинка Ralf Tech WRX »A» Hybrid Black Pirates комплектуется силиконовым ремешком в стиле НАТО с кожаными вставками. Часы поступили в продажу с 15 ноября по цене 1590 евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено