Harry Winston Midnight Moon Phase

No slides are available.

Часовая коллекция Midnight от компании Harry Winston увеличилась благодаря выпуску новой модели Midnight Moon Phase.

Новинка Harry Winston Midnight Moon Phase привлекает к себе внимание своим невероятным усложнением – индикатором фазы луны. Апертура в виде полумесяца располагается между 9 и 12 часами. Луна и звезды появляются из-за веток деревьев, которые тщательным образом выгравированы на лакированном циферблате и отличаются роскошной отделкой.

39-мм корпус новых часов от Harry Winston выполнен из розового или белого золота 18 карат. Версия с розовым золотом открывает потрясающий циферблат цвета розового шампанского с узором из солнечных лучей, а гравировка дерева щедро покрыта розовой глазурью. Версия часов с белым золотом представлена с серебристым циферблатом, где дерево украшено прекрасным перламутровым сиянием.

На обоих циферблатах находятся индексы от 3 до 9 в виде бриллиантов и круглых жемчужин, которые напоминают звезды на небе. В качестве оставшихся использовались длинные часовые метки. Апертура даты располагается на показателе 6 часов.

Корпус новых женских часов Harry Winston Midnight Moon Phase инкрустирован 91 бриллиантом, в том числе тремя драгоценными камнями украшена головка подзавода.

Связанные новости:

Комментирование запрещено