Harry Winston Ocean Sport Chronograph Skeleton

Harry Winston Ocean Sport Chronograph Skeleton

Harry Winston Ocean Sport Chronograph Skeleton

Новая модель автоматических часов-хронометров Ocean Sport Chronograph Skeleton от компании Harry Winston не только отлично выглядит, но также предлагает поразительно хороший уровень читабельности (по сравнению с остальными скелетонами). Часы представлены в корпусе, сделанном из уникального и редкого (по крайней мере, при использовании в мировом часовом производстве) сплава залиума. Форма корпуса круглая, диаметр 44 мм. Задняя крышка корпуса выполнена из сапфирового стекла.

В этом году (а если точнее, то в следующем, ибо именно тогда бренд планирует официально представить данные часы на SIHH 2012 или на торговой выставке Baselworld 2012) Harry Winston представляет еще одни наручные часы, такие же легкие по весу и со схожим коррозионностойким сплавом алюминия и циркония, который пользуется достаточной популярностью среди научных ракетных кампаний.

Новые часы от компании Harry Winston включают специальным образом зазубренный однонаправленный вращающийся безель с обычной дайверской разметкой. Безель и головка подзавода выполнены также из сплава залиума. Для того чтобы разметка легче читалась днем, часы оснащены минутными метками с защищенным от царапин черным DLC покрытием.

Как и многие другие недавно выпущенные часы высшего класса, Ocean Sport представлены со скелетоновым циферблатом, покрытым обесцвеченным сапфировым стеклом для обеспечения видимости необычного автоматического калибра. Механизм выполнен в Швейцарии. Его частота – 28 800 полуколебаний/час. К функциям модели можно отнести часовую, минутную и секундную стрелки, хронограф, апертуру. Водонепроницаемость – 200 м.

Несмотря на то, что скелетоны редко бывают разборчивыми, в данной модели часовая и минутная стрелки отлично просматриваются благодаря светящемуся покрытию Superluminova. Часы представлены на черном резиновом ремешке.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено