Harry Winston Midnight Monochrome

Чистые линии – основа яркого эмоционального стиля. Именно этому принципу следует компания Harry Winston в создании линии Monochrome. Это настоящее произведение искусства, воплощающее собой кульминационный момент, когда эмоции, вызываемые стилистической безупречностью, находят свой выход.

Что может лучше сланца отразить столь радикальный подход? Этот материал, долгое время использовавшийся исключительно для постройки аристократических зданий, стал символом особой архитектурной культуры. Отличаясь от других минералов чистыми и сдержанными оттенками серого цвета, он не теряет своей актуальности на протяжении многих веков. Именно природная красота сланца вдохновила компанию Harry Winston на создание коллекции Midnight Monochrome.

Чтобы передать уникальную текстуру сланца, специалисты по циферблатам Мануфактуры Harry Winston разработали новый метод создания платины с эффектом сланца, который не имеет ничего общего с классическими методами, используемыми в часовом производстве. Помимо природной красоты, циферблат обладает прекрасной износостойкостью, отвечающей высочайшим стандартам качества, принятым в компании Harry Winston.

В мужской модели Harry Winston Midnight Monochrome на циферблате серого цвета с эффектом металлик разместились часовая и минутная стрелки и окошко даты. Для придания серебристо-белого оттенка циферблату женских часов мастера Harry Winston использовали специальную отделку, создающую узорчатый эффект. Она гармонично сочетается с бриллиантовым ободком и ушками, а также атласным ремешком цвета шампанского и корпусом из розового золота. Эти часы диаметром 39 мм приводятся в действие кварцевым механизмом.

Мужская модель оснащена корпусом из белого золота диаметром 42 мм. Сквозь прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла можно полюбоваться работой механизма с автоматическим заводом, состоящего из 191 детали и украшенного круговым зернением и узором «Женевские волны» (Côtes de Genève). Он обладает двумя барабанами, один из которых оснащен скользящей пружиной, и 45-часовым запасом хода. Мужская модель Midnight Monochrome предлагается в версии с прошитым вручную ремешком из крокодиловой кожи и классической застежкой из белого золота.

Простота в сочетании с изысканностью – вот секрет искусства преображения времени компанией Harry Winston. Часы Midnight Monochrome в очередной раз свидетельствуют о высочайшем уровне мастерства часовщиков марки. Наполненные удивительной гармонией, новые модели стали достойным дополнением к часовому наследию Harry Winston.

Связанные новости:

Комментирование запрещено