Roger Dubuis Excalibur 42 Chronograph

Немногие часовые производители могут похвастать таким же стремлением к разработке инноваций, как знаменитый бренд Roger Dubuis, основанный в 1995 г.
No slides are available.
Компания выпустила новую исключительную модель часов из коллекции Excalibur, которая отражает все мастерство и непревзойденное качество часовых мастеров.

Демонстрируя все стилистические и спортивные особенности коллекции Excalibur, модель Excalibur 42 Chronograph переносит мир хронографов в новую эру элегантности. Часы заключены в 42-мм корпус из стали. Все характеристики линии Excalibur представлены в динамичной форме: тройные крепления для браслета, узнаваемый рифленый безель и стройные римские цифры.

Разборчивость является неотъемлемой чертой всех моделей фирмы Roger Dubuis. На циферблате Roger Dubuis Excalibur 42 Chronograph на показателе 3 и 9 часов находятся соответственно 30-минутный и маленький секундный счетчики. Апертура даты на 6 часах отлично сочетается с остальными индикаторами.

Часы Roger Dubuis Excalibur 42 Chronograph с потрясающим синим циферблатом будут продаваться исключительно в бутиках фирмы Roger Dubuis. Они оборудованы новым автоматическим механизмом RD681 с традиционным для данной фирмы микро-ротором. Калибр был спроектирован, разработан и изготовлен на производстве Roger Dubuis, он состоит из 280 компонентов и отвечает всем требованиями высококачественного часового искусства: он имеет сертификат COSC и знак качества Женевское клеймо.

Связанные новости:

Комментирование запрещено