Magrette Leoncino

Новозеландский бренд Magrette создает привлекательные, доступные часы.

Magrette Leoncino

Magrette Leoncino


На этот раз производитель, часы которого часто сравнивают по дизайну с Panerai, выпустит модель, значительно отличающуюся от всех предыдущих моделей бренда.

Например, уменьшился диаметр корпуса (ранее – это 44 мм). Корпус диаметром 42 мм полу-квадратной формы отличается головкой подзавода и пряжкой в ретро стиле. В целом, на создание часов бренд вдохновил дизайн 60-х гг.

Корпус Magrette Leoncino защищен куполовидным сапфировым стеклом, которое обеспечивает водонепроницаемость в 20 ATM. Сапфировое стекло закрывает не только лицевую сторону, но и заднюю крышку часов с DLC-покрытием, не оставляющим на себе отпечатков пальцев. Под задней крышкой скрывается автоматический механизм Miyota 9015.

На многоуровневом циферблате Magrette – характерная для бренда раскладка часовых индексов на показателе 3, 6, 9 и 12 часов. На остальных местах – часовые маркеры с люминесцентным покрытием C3 Super Luminova. С таким же покрытием – стрелки часов.

Комплектуются Magrette Leoncino кожаным ремешком черного и песочно-коричневого цвета, а также специальной упаковкой.

Новинка под названием Leoncino будет выпущена в количестве 667 экземпляров и поступит в продажу в ноябре 2014 года по приблизительной цене 625 USD.

Magrette Leoncino

Magrette Leoncino

Связанные новости:

Комментирование запрещено