Magrette Moana Pacific Professional

Знаменитая часовая компания Magrette, основанная в Новой Зеландии, представляет новую модель часов под названием Moana Pacific Professional. В новинке Magrette Moana Pacific Professional используется японский автоматический механизм Miyota 9015 с частотой хода 4 Гц и секундной стрелкой, которая останавливается при переводе часов.  Калибр 9015 демонстрирует превосходное японское качество, которое можно встретить в часах дешевле 1000$.

Компания Magrette представит три лимитированных выпуска часов Moana Pacific Professional. Каждая модель заключена в 44-мм корпус из отполированной стали, с покрытием PVD черного цвета либо с отделкой PVD из розового золота. Безель часов отличается вставками из керамики и материала SuperLumiNova. На циферблате появилось дополнительное внутреннее кольцо с индикаторами времени.

Дисплей защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость корпуса, оснащенного автоматическим гелиевым клапаном, составляет 500 м.

Часы Magrette Moana Pacific Professional комплектуются полиуретановым ремешком с новой застежкой deployant. Компания выпустит по 750 моделей часов с корпусами из матовой стали (стоимость 545$) и черным PVD(575$), а также 500 экземпляров в корпусе из PVD розового золота (595$).

Связанные новости:

Комментирование запрещено