Aquadive Bathysphere 100 GMT Turquoise

Часовой производитель Aquadive анонсировал выпуск новой серии модели Bathysphere 100 GMT в новой цветовой гамме.

Aquadive Bathysphere 100 GMT Turquoise

Aquadive Bathysphere 100 GMT Turquoise


Теперь модель доступна в вариантах с желтыми, белыми или бирюзовыми стрелкой GMT и кольцом циферблата. Дизайн часов, которые поступят в продажу уже в конце апреля, основан на оригинальном дизайне 70-х гг.

Дизайн Aquadive Bathysphere 100 GMT Turquoise сочетается с самыми передовыми технологиями и материалами. Например, в часах используется сапфировое стекло, устойчивое к царапинам, керамика, канонический ремешок ISOfrane, признанный одним из лучших дайверских ремешков на сегодняшний день.

Корпус Aquadive диаметром 43 мм изготовлен из цельного куска немецкой хирургической стали 316L. Водонепроницаемость корпуса – 1 000 метров. Задняя крышка корпуса, однонаправленно вращающийся безель с керамической вставкой и головка подзавода изготовлены из нержавеющей стали. На показателе 6 часов – встроенный автоматический гелиевый клапан.

Часы Bathysphere 100 GMT Turquoise оснащены швейцарским механизмом ETA 2893-2 – автоматическим механизмом на 21 камне, с балансовой частотой 28 800 пк/ч, противоударной защитой и запасом хода 42 часа. Часы выпущены лимитированной серией в 500 экземпляров с индивидуальной нумерацией.

Связанные новости:

Комментирование запрещено