Magrette Moana Pacific Professional G14

Модель Moana Pacific Professional G14 наряду с двумя другими новинками MPP All Black и MPP Vintage Brown станет частью так называемого трио новинок от Magrette.

Magrette Moana Pacific Professional G14

Magrette Moana Pacific Professional G14


Часы Magrette Moana Pacific Professional G14 помещены в корпус из нержавеющей стали в сочетании с брашированными (боковые части) и полированными (верхняя часть) поверхностями диаметром 44 мм.

Модель характеризуется серым матированным циферблатом с накладными стрелками и индексами с люминесцентным покрытием C3 SuperLuminova. Корпус оснащен двойным куполообразным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и черным керамическим, матированным, однонаправленным безелем.

Кроме того, эти новые дайверы отличаются ввинчивающей головкой и задней крышкой, системой HeV, защищающей часы от воздействия перепада давлений на глубине ниже 300 метров. Водонепроницаемость новинки – 500 метров.

Часы приводятся в действие японским автоматическим механизмом Miyota 9015. Стоит обратить внимание, что часовой производитель впервые использует данный механизм. Механизм с балансовой частотой 28.800 пк/ч, на 24 камнях и с запасом хода 42 часа обеспечивает работу следующих функций: индикация часов, минут, секунд.

Комплектуется Magrette Moana Pacific Professional G14 черным каучуковым дайверским ремешком с логотипом и названием компании на раскладной застежке. Кроме того, в качестве опции поставляется кожаный ремешок. Новинка MPP G-14 выпущена лимитированной серией 500 единиц по цене от 545 долларов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено