Magrette Dual Time

Часовой производитель из Новой Зеландии Magrette анонсирует выпуск своих новых часов Dual Time – дайверов в классическом стиле милитари с внутренним безелем.

Magrette Dual Time

Magrette Dual Time


Новинка помещена в корпус диаметром 42 мм в двух версиях: из брашированной стали с полированным безелем или с черным матированным PVD. Водонепроницаемость новинки – 200 метров.

Многослойный циферблат с апертурой даты на показателе 3 часов предлагается в нескольких цветовых вариантах: в черном, серебристом, зеленом и коричневом. Черный и серебристый циферблаты идут со стальным корпусом, а коричневый и зеленый – с PVD-покрытием. В стальных моделях используется люминесцентное покрытие C3 Superluminova, в PVD-моделях – винтажное покрытие цвета радия.

Каждая версия будет выпущена лимитированной серией в 500 экземпляров. Защищен циферблат выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Как и у всех дайверов, у новинки Dual Time ввинчивающаяся заводная головка и задняя крышка корпуса.

По некоторым данным часы оснащены надежным японским кварцевым механизмом Miyota 9015.

Magrette Dual Time будет продаваться по предварительному заказу по сниженной цене 485 или 515 евро (в стали и с PVD соответственно). После официального выпуска новинки в январе 2015 года стоимость поднимется до 540 и 570 евро соответственно.

Связанные новости:

Комментирование запрещено