Magrette Regattare 2011 Internal Bezel Diver

No slides are available.

Расположенная в Окленде, Новая Зеландия, компания по производству часов Magrette выпускает механические часы, доступные широкой аудитории потребителей. Новая модель наручных часов от компании — Magrette Regattare 2011. Типичные для бренда Magrettе минималистичные циферблаты и корпусы в стиле Panerai характерны и для этой модели часов.  Символично, что в 2011 году была выпущена лимитированная серия из 2011 экземпляров.

Наибольшего внимания в часах достоин корпус диаметром в 44 мм, изготовленный из матовой и полированной нержавеющей стали, а также безель корпуса, который, в отличие от традиционных безелей,  является внутренним и управляется подзаводом. На безеле также располагается минутная шкала. Черный циферблат часов контрастирует с белого цвета стрелками и часовыми индексами с люминесцентным покрытием.  Циферблат защищен изогнутым сапфировым стеклом.

Механизм Magrette Regattare 2011японский MIYOTA 8215 с запасом хода 40 часов. Он обладает впечатляющим уровнем водонепроницаемости — до 500 м!

Часы поставляются с двумя ремешками: каучуковым и кожаным, каждый из которых увенчан застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики
Механизм: MIYOTA 8215
Корпус: Нержавеющая сталь
Диаметр: 44 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 500 метров

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено