Hublot King Power Paris Saint-Germain

Будучи официальным спонсором французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен», швейцарский часовой бренд Hublot представляет новую модель King Power Paris Saint-Germain.

Hublot King Power Paris Saint-Germain

Hublot King Power Paris Saint-Germain


При использовании канонических синего и красного цветов этого известного футбольного клуба, King Power отличается черным керамическим корпусом диаметром 48 мм с черной каучуковой основой безеля и черной прорезиненной заводной головкой из титана с PVD-покрытием.

Защищенный сапфировым стеклом, циферблат характеризуется наличием на показателе 3 часов логотипа ФК ПСЖ, а также апертурой даты на показателе 4 часов.

В сердце этой новинки – механизм с самоподзаводом HUB4245 со скелетонизированным хронографом с 45-минутным счетчиком и запасом хода 42 часа. Модель комплектуется черным каучуковым ремешком с синей полосой по центру и раскладной застежкой из титана с черным PVD-покрытием.

Новинка будет выпущена лимитированной серией из 200 индивидуально пронумерованных экземпляров. Приятным дополнением станет сертификат о подлинности часов и официальная футболка от ПСЖ с подписями всех игроков клуба.

Связанные новости:

Комментирование запрещено