Tissot T-Touch II Asian Games Limited Edition 2014

Успешно соперничают с профессиональным спортивным контрольным оборудованием Азиатских игр

Tissot T-Touch II Asian Games Limited Edition 2014

Tissot T-Touch II Asian Games Limited Edition 2014


Модель часов Tissot T-Touch II стоит в одном ряду с профессиональным спортивным контрольным оборудованием, располагая широким набором функций, включающим компас, термометр, хронограф, контроль времени в двух часовых поясах, два будильника, «вечный» календарь и подсветку. Все эти функции надёжно защищены высоким уровнем водонепроницаемости корпуса — до 10 бар (100м / 330 фут) и помогут обладателю часов достойно справиться с любой сложной жизненной ситуацией. Включение чувствительности тактильного и устойчивого к появлению царапин стекла и, соответственно, доступ к широкому спектру функций осуществляется легким нажатием на заводную головку часов. Вот так, просто и быстро этот хронометр поможет своему владельцу следовать напряженному графику современной жизни.

Стиль, побуждающий к действию

Хронометр Tissot T-Touch II Asian Games Limited Edition 2014, выходящий ограниченной серией, оборудован ярким и удобным ремешком красного цвета. В этот активный цвет также окрашены обработанные составом Super-LumiNova® деления и арабские цифры на циферблате часов. Это подчеркивает спортивный и динамичный характер часов, который стимулирует своего владельца на активные и волевые действия. Ведьтолькотакиедействияприводяткспортивнымпобедамнасоревнованияхвысокогоранга. Компания Tissotнадеется помочь приобрести эти необходимые качества всем владельцам часов этой лимитированной серии в количестве 2014 экземпляров. Задняя крышка моделиTissotT-TouchIIAsianGames 2014 украшена гравировкой, изображающей логотип 17 Азиатских игр в Инчхоне 2014. Часы выпускаются в эксклюзивной упаковке и сопровождаются сертификатом, подтверждающим их принадлежность к данной ограниченной серии.

Технические характеристики Tissot T-Touch II Asian Games Limited Edition 2014
• Сделано в Швейцарии
• Кварцевый механизм
• Тактильноеустойчивоекпоявлениюцарапинсапфировоестеклосантибликовымпокрытием
• Антимагнитный полированный титановый корпус, оборудованный вращающимся безелем с устойчивым к появлению царапин покрытием и гравировкой на задней крышке
• Водонепроницаемость до 10 бар (100 м/330 фут)
• Силиконовый ремешок с раскладной застежкой с кнопками
• Лимитированная серия 2014 экземпляров

Связанные новости:

Комментирование запрещено