Tissot T-Complication Chronometer

После того, как компания Tissot представила широкой публике свою скелетонизированную модель часов Tissot T-Complication Squelette, вновь продемонстрировав безупречное владение высоким искусством создания оригинальных часов, было принято решение выяснить мнение экспертов и послать модель Tissot T-Complication Squelette на престижный Международный часовой конкурс.

Tissot T-Complication Chronometer

Tissot T-Complication Chronometer


Результаты превзошли ожидания, и модели часов Tissot заняли как первое, так и второе места на конкурсе! Медали победителей стали подтверждением исключительного качества и точности механических часов, которые продолжают создавать специалисты компании Tissot.

Просто безупречная точность

Думая о своих поклонниках и покупателях, компания Tissot продолжает расширять границы своих возможностей и совершенно естественно делится с ними радостью от достигнутых результатов. Модель часов Tissot T-Complication Chronometer создана на базе механизма, победившего в часовом конкурсе. Часы отличаются сдержанной простотой и элегантностью, которую им придают такие детали, как гильошированный узор циферблата. Безупречную точность часов великолепно подчеркивает секундный счетчик, расположенный в положении «6 часов». Точность и простота – главные достоинства этого хронометра.

Технические характеристики Tissot T-Complication Chronometer
— Сделано в Швейцарии
— Автоматический механизм хронометра, с официальным сертификатом COSC (Институт контроля швейцарских хронометров)
— Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло с антибликовым покрытием
— Корпус из нержавеющей стали 316L с прозрачной задней крышкой
— Водонепроницаемость до 3 бар (30 м/ 100 фут)
— Кожаный ремешок с застежкой «бабочка»

Связанные новости:

Комментирование запрещено