Chaumet Liens

Часовой производитель Chaumet расширяет свою коллекцию Liens выпуском 6 классических моделей часов с автоматическим подзаводом и изящной перламутровой головкой подзавода.

Chaumet Liens

Chaumet Liens


Механизм, от которого работает каждая новинка, — швейцарский кварцевый механизм ETA 256.111 с функцией индикации часов, минут и секунд и 42-часовым запасом хода. Механизм декорирован гравировкой «Liens de Chaumet».

Коллекция, впервые выпущенная в октябре 2013 года в корпусе диаметром 33 мм, в новой вариации представлена в корпусе меньших размеров – диаметром 27 мм. Стилистика часов осталась прежней: та же простота и чистота линий в сочетании с парижской элегантностью. Корпус изготовлен из нержавеющей стали или из золота, каждая из моделей в варианте с вставкой бриллиантов на безеле и без них. Серебристый циферблат – с вертикальными линиями по центру и 2 боковыми арками.

Модели комплектуются достаточно широким разнообразием ремешком: от кожаного ремешка из телячьей кожи синего, серого, коричневого и черного цветов с застежкой из нержавеющей стали до браслета из нержавеющей стали из 3-рядных звеньев с двойной раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено