Tissot Asian Games Special Edition 2014

Модель Tissot является ярким примером современных спортивных часов. И не имеет значения, каким видом спорта вы занимаетесь сегодня, их технические возможности всегда будут кстати.

Tissot Asian Games Special Edition 2014

Tissot Asian Games Special Edition 2014


К тому же, благодаря гибкому и удобному, и в то же время, легкому и прочному ремешку, вы даже не будете чувствовать их на своей руке. 11 тактильных функций всегда наготове — стоит лишь прикоснуться к тактильному стеклу. С помощью хронографа (add/split/lap) можно легко и точно фиксировать различные отрезки времени, а функция «журнала» позволит регистрировать ваши результаты и прогресс в спорте.

Среди множества других функций есть даже компас.

Взрывная энергия

Модель часов Tissot и раньше представляла собой квинтэссенцию спортивного азарта и динамичной борьбы, но эта специальная серия, посвященная 17 Азиатским играм просто излучает многократно усиленный заряд энергии. Секрет в красном цвете ремешка, который повторяется и в арабских цифрах на циферблате. Красный – цвет Азиатских игр, в котором сконцентрирована энергия всех дисциплин, представленных на крупнейшем спортивном форуме. И именно этот цвет формирует динамичный спортивный стиль часов. О вдохновляющем празднике спорта также напоминает логотип 17 Азиатских игр в Инчхоне 2014, выгравированный на задней крышке корпуса часов.

Технические характеристики Tissot Asian Games Special Edition 2014
Сделано в Швейцарии
Кварцевый механизм
Корпус из нержавеющей стали 316L с гравировкой на задней крышке
Тактильное устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло с антибликовым покрытием
Водонепроницаемость до 10 бар (100 м / 330 фут)
Силиконовый ремешок со стандартной застежкой
Специальная серия

Связанные новости:

Комментирование запрещено