Tissot и RBS 6 Nations подписали договор о сотрудничестве

No slides are available.

В начале текущего года, Чемпионат RBS 6 Nations с гордостью сообщил о подписании договора о сотрудничестве с компанией Tissot, одним из ведущих и самых известных в мире швейцарских часовых брендов.

Новое партнерское соглашение утверждает компанию Tissot в качестве «Официального Хронометриста» Чемпионата RBS 6 Nations на ближайшие три сезона – с 2013 по 2015 год.

В захватывающем и напряженном мире регби, где точный хронометраж имеет решающее значение, компания Tissot будет участвовать в подготовке и проведении трансляций матчей Чемпионата RBS 6 Nations, осуществлении хронометража и оформления состязаний в сотрудничестве с телевизионными компаниями, показывающими игры чемпионата.

В условия нового партнерства включен пункт, согласно которому каждый судья матча Чемпионата RBS 6 Nations во время игры будет пользоваться эксклюзивным тактильным хронометром Tissot T-Touch Expert, легендарными и ставшими уже классическими часами бренда Tissot. Таким образом, контроль игры будет осуществляться с максимальной точностью и в соответствующем спортивном стиле.

Кроме того, на официальном сайте Чемпионата RBS 6 Nations (www.rbs6nations.com) компания Tissot запустит часы с обратным отсчетом, которые будут показывать время, оставшееся до начало первого матча Чемпионата сезона 2013 RBS 6 Nations. Это игра, в которой сборная Уэльса встретится с командой Ирландии. Она состоится в Кардиффе 2 февраля и начнется в 13.30 по Гринвичу (GMT).

Комментируя начало нового сотрудничества, Франсуа Тьебо, президент компании Tissot заметил следующее: “Компания Tissot с большой радостью и гордостью вновь принимает на себя обязанности Официального Хронометриста Чемпионата RBS 6 Nations, сильнейшего турнира по регби в мире. Приоритеты компании Tissot во многом совпадают с главными ценностями, которые исповедуют в регби: командная игра, уважение, дисциплина и любовь к спорту. Спортивные арены, на которых пройдут захватывающие игры этого международного турнира, станут для компании Tissot великолепными площадками для демонстрации прославленного корпоративного духа компании и высокого профессионализма в осуществлении хронометража. Мы с нетерпением ждем начала соревнований ”.

Джон Фиган (John Feehan), глава лиги RBS 6 Nations, в ответ сказал: “Мы с большой радостью приветствуем возвращение компании Tissot в качестве нашего Официального Хронометриста. Мы помним и очень ценим прекрасную работу компании Tissot в сезонах 2004 и 2005 годов и рады возвращению бренда в превосходную семью спонсоров нашего Чемпионата. На нас произвела огромное впечатление страстная любовь к спорту, и к регби, в частности, которую представители компании продемонстрировали в процессе выполнения своей работы. Поэтому мы вновь настроены на крайне продуктивное и успешное сотрудничество”.

Связанные новости:

Комментирование запрещено