Tissot Sculpture Line Skeleton

No slides are available.

Этот редкий экземпляр часов Tissot вы вряд ли встретите у местного дилера бренда. В коллекции T-Gold часы Sculpture Line Skeleton выпускаются в корпусе 45 мм из 18 карат желтого или розового золота.

Компания Tissot использовала в конструкции швейцарский механизм ETA Untias 6497 с ручным подзаводом. Этот механизм часто выбирают для установки в скелетонизированный корпус, благодаря чему все скрытые до этого движения в часах выглядят подчеркнуто красиво.

Черный или серебристый циферблат оснащен аккуратными стрелками, гармонирующими с римскими цифрами индексов. Окна на поверхности циферблата выполнены в форме перевернутого гриба. Они нисколько не затрудняют считывание времени, позволяя отслеживать четкую работу механизма.

Задняя крышка корпуса Tissot Sculpture Line Skeleton выполнена из сапфирового стекла. Ее абсолютная прозрачность позволяет видеть весь механизм часов целиком: ради одного этого элемента стоило использовать в конструкции механизм с ежедневным ручным подзаводом – чтобы иметь возможность смотреть на его ход каждый день. Часы комплектуются ремешком из крокодиловой кожи.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено