17 Азиатские игры 2014 года в Инчхоне уже совсем скоро!

Ле Локль / Инчхон, 31 июля 2014 года. Сегодня высокотехнологичные часы Tissot, установленные напротив здания муниципалитета Инчхона и ведущие обратный отсчет покажут отметку 50 дней, оставшихся до торжественной церемонии открытия 17 Азиатских игр 19 сентября 2014 года и старта этого яркого спортивного праздника.

Когда обязанности Официального Хронометриста Игр выполняет прославленная швейцарская часовая компания, можно быть уверенным в том, что все приготовления будут закончены точно в срок. Команда специалистов Tissot уже провела техническую подготовку 49 спортивных арен и площадок, где пройдут Игры и готова принять 13000 спортсменов, участвующих в соревнованиях. Для того, чтобы участники состязаний после многолетних упорных тренировок смогли с блеском продемонстрировать свое мастерство на аренах одного из крупнейших мировых спортивных форумов, компания Tissot предоставила новейшее контрольное оборудование.

Азиатские игры определенно станут событием, участием в котором можно гордиться. Это касается и спортсменов, и организаторов Игр, и миллиардов зрителей и болельщиков Азии, для которых компания Tissot создала специальную коллекцию, посвященную незабываемому празднику спорта. Часы этой коллекции являются синонимом безупречной точности хронометража Tissot и выражают динамичный характер турнира. В коллекцию вошли часы на любой вкус – от спортивных до классических моделей, каждая из которых отличается уникальным дизайном.

Президент компании Tissot Франсуа Тьебо (François Thiébaud) отметил по этому поводу: «Последние несколько лет мы работали, не покладая рук, в сотрудничестве с Организационным Комитетом Азиатских игр в Инчхоне (IAGOC). В этой работе нам помогали другие партнерские компании и большое количество волонтеров, без участия которых Игры просто не могли бы состояться. Вместе нам удалось подготовить все самые важные системы и сервисы, необходимые для безупречного проведения Игр и предусмотреть возможные сложности. Благодаря этому 17 Азиатские игры 2014 года в Инчхоне должны стать восхитительным и незабываемым событием.»

Связанные новости:

Комментирование запрещено